知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱音斯坦FM怎么设置我关注的人可以私信
2026-04-29 07:29:33
1、打开爱音斯坦FM,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击消息与隐私设置。见下图
4、点击私信设置。见下图
5、点击勾选我关注的人。见下图
相关推荐
爱音斯坦app怎么将私信设置成仅关注的人
阅读量:182
猫耳FM怎么自定义头像音
阅读量:91
猫耳FM怎么设置关闭启动音
阅读量:107
怎么给爱音斯坦app打评分
阅读量:78
爱音斯坦app怎么进行提现
阅读量:54
猜你喜欢
ct是什么意思
水洗皮是什么皮
bs是什么意思
交换机是什么
excel是什么
成都的市花是什么
hobby是什么意思
ap什么意思
白莲花什么意思
股本是什么意思
猜你喜欢
alarm是什么意思
c1能开什么车
痛爱让人悲哀是什么歌
ngo是什么意思
vb是什么意思
定向生是什么意思
观察的近义词是什么
fridge是什么意思
数据库是什么
四大是什么