知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙江教育考试网怎么缴费
2026-04-22 03:51:15
1、打开浙里办APP,
点击“办事服务”。
2、进入办事服务,
点击“个人办事”。
3、进入个人办事
,点击“热点导航”。
4、进入热点导航
,点击“缴费支付”。
5、进入缴费支付,
点击“教育缴费”。
相关推荐
麻团的制作方法
阅读量:115
鸽子冬瓜可以一起煲汤吗
阅读量:162
支付宝兑换的东西如何查看订单?
阅读量:148
马桶硬物堵住处理方法集锦
阅读量:137
淘宝购物快递送到后怎样确定收货
阅读量:118
猜你喜欢
牛排做法大全
松鼠桂鱼做法
可乐鸡翅做法
防沉迷怎么解除
四川泡菜的做法
皿怎么读
宝宝舌苔厚白是怎么回事
增值税怎么算
包子馅的做法
韭菜肉馅饺子怎么调馅
猜你喜欢
行车记录仪怎么看回放
朝鲜面的做法
戎怎么读
奠怎么读
葡萄酒的做法 自酿
莲藕的做法大全家常
抖音视频怎么去掉抖音的水印
偏口鱼的做法
南瓜饼的做法家常做法
花卷做法