知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码怎么弄?
2026-04-22 06:13:07
1、首先手机点击打开手机中的微信app。
2、然后点击右下角“我”,接着点击“支付”。
3、进入后点击“防疫健康码”。
4、最后点击“查看防疫健康码”即可。
相关推荐
支付宝授权管理找不到健康码
阅读量:91
如何用手机微信打开防疫健康码
阅读量:165
网络管理员如何赚钱?
阅读量:143
微信健康码怎么删除家庭成员
阅读量:196
微信健康码怎么更换本人
阅读量:100
猜你喜欢
键盘进水了怎么办
书名号在键盘上怎么打
回力标怎么折
韩国电影大全
痘痘怎么办
洛克王国宠物大全
正确的减肥方法
肩宽怎么测量
黄页大全
全身瘙痒是怎么回事
猜你喜欢
茄子怎么做好吃又简单
蒸包子发面的方法
做什么菜好吃又简单
君子兰的养殖方法和注意事项
糖醋蒜怎么腌制最好吃
用什么方法可以祛斑
姓名大全
青鱼怎么钓
狗狗名字大全
辣椒的腌制方法