知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在哔哩哔哩中设置个人生日
2026-04-23 09:22:48
1、在手机桌面打开哔哩哔哩,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击左下方“设置”。
2、进入新页面,点击“帐号资料”。
3、进入新页面,点击“出生年月”。
4、页面跳转后,设置自己的出生年月即可。
相关推荐
忘川风华录中如何查看名将
阅读量:114
qq音乐周杰伦演唱会怎么看预约观看
阅读量:34
哈利波特魔法觉醒如何使用黑暗粉
阅读量:67
花亦山心之月如何获得名士何号
阅读量:176
奥比岛梦想国度收纳鱼到水族馆的目标如何完成?
阅读量:155
猜你喜欢
怎么给皮肤补水
五十岁女人发型
卡尺发型
圆脸什么发型好看
漫长近义词
任何的近义词
笔记本怎么连接宽带
擅长的近义词
闪烁的近义词
skype怎么用
猜你喜欢
怎么注册网站
笃定的近义词
泰康保险怎么样
爱心怎么折步骤图片
鳝鱼怎么做
摩擦力怎么算
毕加索钢笔怎么样
中国历史常识
宋慧乔发型
中国地质博物馆