知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么看14天轨迹
2026-05-02 17:47:04
1、
点击市民中心
打开支付宝选择市民中心进入。
2、
点击疫苗
进入后选择疫苗疫情选项。
3、
点击行程卡
进入后选择防疫行程卡选项。
4、
点击查看
选择查询即可看到14天轨迹。
相关推荐
冬至和家人应该怎么过?
阅读量:135
婴儿学会走路要多久?
阅读量:39
跨省互认健康码怎么在线申请
阅读量:49
怎么查自己是不是密接人员
阅读量:193
怎么画毛毛虫又快又可爱;毛毛虫的简笔画怎么画
阅读量:152
猜你喜欢
怎么让咬肌变小
得了湿疹怎么办
win7怎么设置开机密码
贴膜怎么贴
问道怎么赚钱
培养方式怎么填
乳腺结节怎么治疗
米币怎么获得
关节炎怎么治
数据透视表怎么用
猜你喜欢
ppt背景怎么设置
速腾车怎么样
孩子流鼻血是怎么回事
运动后肌肉酸痛怎么办
无线耳机怎么连接电脑
行距20磅怎么设置
怎么查电脑型号
肇事逃逸怎么判
代理服务器怎么设置
我的世界玻璃板怎么做