知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13用的什么屏幕
2026-04-25 23:59:15
1、浏览器中搜索苹果官网后打开苹果官网
2、点击“商店”
3、点击“iphone13”
4、向下拖动页面即可看到iphone13的屏幕信息,iphone13使用的屏幕是超视网膜XDR显示屏
相关推荐
苹果维修:iPhone产品售后服务流程的相关说明
阅读量:62
iPhone怎么开启音量均衡功能
阅读量:184
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
阅读量:158
拆开iPhone,自己换电池
阅读量:187
iOS16怎么开启语音突显模式
阅读量:70
猜你喜欢
低热量食物减肥菜谱
吞食天地2攻略
红色警戒攻略
魔声耳机怎么样
gmod怎么玩
快速减肥法月减30斤
减肥晚上吃什么好
使命召唤2攻略
苏州两日游攻略
去凤凰旅游攻略
猜你喜欢
碧之轨迹攻略
邮轮旅游攻略
减肥心得
咸丰皇帝简介
神舞幻想攻略
减肥产品代理
减肥的方法
我的世界火车怎么做
四人斗地主怎么玩
四川大学锦江学院怎么样