知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么取消通讯录关联
2026-04-26 16:28:57
1、
点击设置
进入我的页面,点击设置的图标。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置的选项。
3、
点击开关
点击不把我推荐给通讯录好友选项后面的开关,将其开启即可。
相关推荐
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:120
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:126
小红书怎么关闭通讯录好友
阅读量:83
小红书可能认识的人在哪关闭
阅读量:180
小红书上怎么关闭推荐给通讯录好友
阅读量:182
猜你喜欢
疤痕体质有什么特征
苹果8什么时候出来
茶禅一味什么意思
kp是指什么
tick是什么意思
休将白发唱黄鸡的意思
yy会员有什么用
魔兽争霸4什么时候出
宝宝抓周要准备什么
满不在乎的意思
猜你喜欢
惊心动魄的意思是什么
还有什么可以送给你
20岁用什么护肤品好
往事如烟的意思
生日祝福语八个字霸气
踏青是什么意思
ons是什么意思
刹车辅助有什么用
首当其冲意思
身陷囹圄的意思