知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何设置戴口罩面容
2026-04-26 22:44:43
1、
点击面容ID与密码
进入手机设置,点击面容ID与密码。
2、
输入密码
输入解锁密码进入。
3、
点击重设面容ID
点击开始重设面容ID。
4、
录入口罩面容
戴着口罩,根据指示录入面容即可。
相关推荐
iPhone14如何设置允许延伸网站颜色的功能
阅读量:47
iPhone13如何查看屏幕使用的总时间
阅读量:105
IT之家app怎样添加一键签到快捷指令
阅读量:122
iPhone14如何在快捷指令中设置结束条件
阅读量:60
钉钉群直播如何关闭弹幕
阅读量:183
猜你喜欢
草莓怎么洗
炸牛肉丸子的做法
口腔溃疡怎么办
肥肠的做法
酸汤面的做法
冰皮月饼的做法及配方
章鱼烧的做法
杂酱的做法
鸽子汤的做法
番茄炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
仉怎么读
论文参考文献怎么标注
怎么练腹肌
血鸭的做法
糯米饭的做法
百合的做法
臊子的做法
鞠婧祎怎么读
啖怎么读
米线的做法