知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何批量取消收藏商品
2026-04-26 10:52:06
1、1.打开手机上的闲鱼APP,进入到我的界面,点击【收藏】按钮。
2、2.在收藏界面,点击上方【管理】按钮。
3、3.最后勾选多个收藏的商品,点击【取消收藏】即可完成操作。
相关推荐
什么是快速融资扩张模式?
阅读量:157
ai绘画平台有哪些?ai绘画平台优点特色分享
阅读量:110
audacity工具工具栏的使用介绍
阅读量:41
怎么用PPT拆字?
阅读量:100
onenote页面中如何显示网格线?
阅读量:187
猜你喜欢
cookie是什么意思
ctu是什么意思
什么是正整数
刮痧有什么好处
藏青色裤子配什么颜色上衣
without是什么意思
雷锋精神是什么
婆娑是什么意思
股票带r是什么意思
什么的波光
猜你喜欢
622700开头是什么银行
自信是什么
amap是什么文件夹
australia是什么意思中文
清卡是什么意思
gate什么意思
holiday是什么意思
毅力是什么意思
好高骛远是什么意思
电话费计入什么科目