知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置微信收付款
2026-04-23 19:04:56
1、打开手机的设置进入,选择手机的AppleID
2、接着,选择下方的付款与配送选项
3、然后,选择添加付款方式的选项
4、最后,选择微信支付的选项即可
相关推荐
苹果手机微信付款码在哪里设置
阅读量:177
iphone14里面如何设置微信面部支付?
阅读量:119
ios14新下载的app不在桌面怎么解决
阅读量:105
苹果11siri怎么打开
阅读量:24
苹果14怎么开启刷脸面容支付功能?
阅读量:149
猜你喜欢
甲烷是什么
once是什么意思
声卡有什么用
sea是什么意思
羽毛球拍什么牌子好
迭代是什么意思
什么是假药
语不惊人死不休什么意思
cam是什么意思
格物致知什么意思
猜你喜欢
aed是什么
水晶之恋是什么意思
大象的左耳朵像什么
梦见被狗咬是什么意思
金融公司是做什么的
wax是什么意思
badminton是什么意思
乳腺是什么
什么蛋不能吃
什么是溶血症