知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何选择拍照比例
2026-04-30 02:45:56
1、
点击进入iphone相机
点击进入iphone相机。
2、
点击设置比例
点击设置比例。
3、
选择拍照即可
选择拍照即可。
相关推荐
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
阅读量:123
苹果手机拍视频在哪里可以设置参数
阅读量:21
苹果12录制视频怎么设置最好
阅读量:187
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:113
iphone13原相机怎么调参数
阅读量:45
猜你喜欢
cf鬼跳怎么跳
基金分红怎么算
如何算排卵期
如何灌肠
如何练好字
杭州西湖旅游景点
酒泉旅游
腾达无线路由器
如何做月饼
qq九仙图标怎么点亮
猜你喜欢
苹果手机如何换铃声
皮鞋后跟磨脚怎么办
025是哪里的区号
怎么查询银行卡账号
生完孩子怎么减肥
白蒿泡水喝的功效
如何治疗早泄
可可西里在哪里
五台山在哪里
手机丢失如何找回