知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何关闭来电语音播报功能
2026-05-02 13:24:35
1、首先打开手机点击进入拨号页面,点击右上角的设置图标。
2、找到页面上的来电播报,点击下拉框。
3、在下拉选项上,点击选择关闭选项。
相关推荐
红米手机怎么关闭来电播报功能?
阅读量:139
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:128
红米手机如何设置按电源按钮结束通话
阅读量:112
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:70
小米手机怎么关闭来电提醒
阅读量:62
猜你喜欢
纳豆激酶什么牌子好
碧波荡漾是什么意思
奖品买什么好
繁华落尽是什么意思
预科生是什么意思
淘米水洗脸有什么作用
什么是活期存款
害太岁是什么意思
doll是什么意思中文
楚楚动人的意思
猜你喜欢
薪火相传的意思
挥汗如雨什么意思
什么植物适合放在卧室
耳垂大代表什么
炮灰是什么意思
脍炙人口是什么意思
马超的妻子姓什么
授信是什么意思
道理的意思
地久天长的意思