知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开光标
2026-04-26 02:01:48
1、打开辅助功能
打开“辅助功能”设置页。
2、点击切换控制
在动作交互栏,点击“切换控制”选项。
3、点亮大光标
在视觉栏找到“大光标”选项,将大光标点亮。
相关推荐
苹果12mini怎么显示电量
阅读量:137
iPhone13如何自定义手机名称
阅读量:91
iphone如何将sim通讯录导入到手机
阅读量:40
iphone导入vcf通讯录
阅读量:57
在苹果手机上阅读txt书
阅读量:127
猜你喜欢
红烧鳊鱼的家常做法
圻怎么读
鸡翅的做法
西红柿打卤面的做法
香辣蟹做法
鱼籽的做法大全
糖醋带鱼的家常做法
番茄大虾的做法
牛肉饼的做法
油炸小吃做法大全
猜你喜欢
米粉肉的做法 最正宗的做法
米饼的做法
饭团做法
苹果怎么下载软件
辣条怎么做家庭做法
微信支付密码忘了怎么办
鹿肉的做法
蒜苔的做法大全
荸荠的做法
全家福的做法