知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会应用中的默认地址如何清掉
2026-04-22 13:07:48
1、在APP设置个人资料页面,相关几项信息,点选收货地址右侧箭头;
2、在地址管理页面,包含默认地址和其他地址,点选删除按钮;
3、在提示窗口,有简短的提示,点选确定即可清掉默认地址;
相关推荐
唯品会怎么设置默认的收货地址
阅读量:170
怎么修改唯品会的收货地址
阅读量:154
唯品会默认地址怎么设置?
阅读量:110
唯品会怎么修改收货地址和电话
阅读量:36
唯品会在哪里填写收货地址
阅读量:97
猜你喜欢
耐威克狗粮怎么样
jeans怎么读
春纪护肤品怎么样
u盾证书怎么下载
殷字五笔怎么打
手脚麻木怎么办
老鳖怎么杀
太阳镜怎么选
护眼模式怎么设置
东北林业大学怎么样
猜你喜欢
社保卡丢了怎么办
宓怎么读
怎么去口臭
煮鸡蛋怎么煮
婴儿肚子胀气怎么办
绿豆芽怎么炒好吃
堵车怎么发朋友圈搞笑
大便出血是怎么回事
硬度不够怎么办
石斛怎么吃最好