知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打电话手机烫什么原因
2026-04-24 17:15:17
1、1.我们打开苹果手机的设置选项。
2、2.接着第二步点击设置界面中的电话选项。
3、3.最后,点击右侧的按钮,关闭通话保留功能后,打电话手机就不会发烫了。
相关推荐
苹果手机怎么才能关闭自动暗屏的功能
阅读量:156
iOS7.1怎么设置键盘背景颜色的透明度深浅度
阅读量:191
倒数日App怎么关闭通知标记
阅读量:134
iPhone微信未打开时关闭“新消息通知”
阅读量:174
苹果手机怎样开启心动模式
阅读量:43
猜你喜欢
中国黄金怎么样
椒盐鸡翅的做法
韭菜猪肉饺子馅的做法
酸菜牛肉的做法
茄子的家常做法
米粉肉的做法
牙疼怎么缓解
敦怎么读
土豆烧排骨的家常做法
戚风蛋糕做法
猜你喜欢
武大郎烧饼的做法
卤猪头肉的做法视频
水果披萨的做法
铁板烧的做法
鱼香肉丝的家常做法
手机进水了怎么处理比较好
燚怎么读
酱油鸡的做法
小便次数多是怎么回事
锅贴的做法视频