知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果更新不了系统怎么办
2026-04-23 16:07:40
1、选择关机重启手机。
2、在设置里面打开通用。
3、选择点击软件更新。
4、打开之后升级更新系统。
相关推荐
苹果手机更新不了系统怎么办
阅读量:40
苹果手机无法更新App怎么办
阅读量:133
iphone系统不能更新升级怎么办
阅读量:193
苹果手机APP更新不了怎么办
阅读量:60
苹果手机无法下载更新软件怎么办
阅读量:139
猜你喜欢
咸肉怎么吃
过期牛奶可以浇花吗
怎样可以瘦腿
粤菜的特点
怎么看股票走势图
肇庆旅游
旺旺怎么加好友
连身袜怎么上厕所
江铃汽车怎么样
孕妇可以吃木瓜吗
猜你喜欢
通化旅游
碗莲种子怎么种
九华旅游
开塞露可以擦脸吗
山西旅游景点大全
去丽江旅游攻略
拍拍贷逾期会怎么样
刘海怎么弄好看
梅州旅游景点大全
桂林旅游