知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app如何打开个性化内容推荐
2026-04-22 00:38:29
1、
进入设置
在美团外卖我的页面点击设置进入。
2、
打开隐私设置
在设置页面点击进入隐私设置。
3、
打开个性化内容
在隐私设置页面点击打开个性化内容推荐即可。
相关推荐
美团怎样关闭评价邀请
阅读量:155
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:64
饿了么如何开启个性化推荐设置?
阅读量:36
美团怎么关闭评价邀请
阅读量:116
美团外卖商家怎么更改经营品类
阅读量:156
猜你喜欢
目赤是什么意思
11月26日是什么星座
erp是什么
清晰的反义词是什么
asap是什么意思
大姨妈量少什么原因
独白是什么意思
什么减肥药最有效果
一鲸落万物生什么意思
编办是什么单位
猜你喜欢
金骏眉属于什么茶
阳痿是什么意思
白日依山尽的尽是什么意思
今年什么时候入伏
得瑟是什么意思
什么是美
野餐带什么食物好
中专是什么意思
开户网点是什么意思
晶莹的什么