知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统“5分钟”无操作自动锁定手机
2026-05-09 16:16:25
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“显示与亮度”。
2、然后
下滑“显示与亮度”页面点击“自动锁定”。
3、最后
显示页面找到“5分钟”,点击设定。
相关推荐
如何打好球道沙坑球
阅读量:72
腰椎盘突出腰疼的自我理疗方法,弟媳避免了手术
阅读量:53
售后部门怎样快速反应
阅读量:124
苹果手机掉进水里怎么处理
阅读量:174
肉类怎么解冻不影响营养流失
阅读量:157
猜你喜欢
曲线图怎么做
怎么样克服紧张
天猫店铺怎么开
无线密码怎么查看
凤凰谷风景区
凉拌银耳的做法
水晶灯怎么清洗
502粘住手怎么办
怎么样提高网速
秋葵的做法凉拌
猜你喜欢
旅游作文300字
塌鼻子怎么办
时尚旅游
妊娠斑怎么消除
王屋山风景区
兔子可以喝水吗
沉香木手串怎么盘
手被烫伤后怎么处理
东山岛旅游
一品排骨怎么样