知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch时钟如何设置始终朗读
2026-04-27 09:13:28
1、首先打开watch界面点击时钟。如图所示
2、然后点击设置开启报时功能。如图所示
3、在这里设置始终朗读即可。如图所示
相关推荐
Apple Watch如何设置新表盘
阅读量:173
apple watch表盘怎么换
阅读量:51
iwatch站立提醒设置
阅读量:34
苹果手表背面突然闪红光
阅读量:82
苹果手表表带怎么拆
阅读量:47
猜你喜欢
针眼是怎么引起的
猪排骨的做法大全
番茄炒蛋做法
羊肉馅饺子怎么调馅
晕车怎么办
补血汤的做法大全
汽锅鸡正宗做法
凉拌海带的做法
清汤鱼的做法
香菜怎么做好吃
猜你喜欢
桃胶的做法
滴滴出行怎么付款
土豆饼的做法视频
糖醋鲤鱼的做法
牛奶馒头的做法
舆怎么读
红烧鱼的家常做法
杀猪菜的做法
卫生间防水做法
姜汤的做法 感冒