知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工商银行关闭个性化推荐
2026-04-22 22:52:34
1、
选择设置
打开中国工商银行APP,点击我的,选择设置。
2、
点击个性化推荐
进入设置,点击个性化推荐。
3、
关闭个性化推荐
进入个性化推荐,关闭个性化推荐,即可关闭软件推送。
相关推荐
蚂蚁财富怎么绑定银行卡
阅读量:132
手机淘宝全民寻宝疯狂赛车如何获取通用红包
阅读量:107
高德地图app中如何修改头像
阅读量:169
魅族手机如何绑定bong手环mx4也可绑定bong
阅读量:132
如何看待忘语新书《大梦主》
阅读量:62
猜你喜欢
公费师范生是什么意思啊
title是什么意思
今年流行什么鞋
望其项背的意思
but是什么意思
email是什么意思
高谈阔论的意思
灵芝草的功效与作用
梦见去世的亲人是什么意思
沙棘的作用和功效
猜你喜欢
bba是什么意思
保佑的意思
什么人每天靠运气赚钱
夜交藤的功效与作用及禁忌
定坤丹什么时候吃
大名鼎鼎的意思
什么叫奇函数
如怨如诉的意思
here是什么意思
什么是猎头公司