知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪设置开启镜头校正功能
2026-04-22 03:29:30
1、第一步,
首先,我们打开手机点击进入<设置>,
2、第二步,
接着,我们在设置界面——点击选择【相机】进入
3、第三步,
进入【相机】界面——开启【镜头校正】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
苹果相机镜头校正功能在哪儿设置
阅读量:103
苹果手机相机怎么自动校正镜头?
阅读量:84
iPhone相机如何设置镜头矫正
阅读量:143
iphone11镜头校正在哪设置
阅读量:97
苹果手机前置摄像头模糊是什么原因
阅读量:61
猜你喜欢
危险期怎么算
手烫伤起泡怎么处理
广播稿怎么写
韩国呼吸化妆品怎么样
葫芦侠怎么用
蛀牙牙疼怎么办
微商怎么找客源
圣安地列斯怎么下载
苹果4sid怎么注册
怎么叠心
猜你喜欢
肇事逃逸怎么处理
根号怎么打出来
胆囊结石怎么治疗
指南者怎么样
被开水烫了怎么办
磊科路由器怎么设置
粤语歌怎么学
支原体衣原体感染是怎么回事
威驰怎么样
冰箱冷冻室结冰怎么办