知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP怎么关闭推送
2026-05-02 04:24:40
1、打开手机上的点众阅读APP,找到右下角我的,点击进入。
2、在我的界面,找到下方的系统设置按钮,点击进入。
3、在系统设置页面,找到关闭推送,点击关闭即可。
相关推荐
点众阅读怎么关闭推送
阅读量:45
点众阅读app怎么清理缓存
阅读量:73
点众阅读app怎么兑换礼品
阅读量:103
怎样关闭点众阅读app的推送功能
阅读量:55
点众阅读怎样关闭推送
阅读量:120
猜你喜欢
腿抽筋是怎么回事
东芝移动硬盘怎么样
莲子怎么吃
logo怎么设计
脸部过敏怎么办
诸葛亮是怎么死的
百合花怎么折
飞机怎么折飞得远
寿司怎么做
蝴蝶兰怎么养
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么做好吃
满天星怎么养
乌龟怎么分公母
做包子怎么发面
前列腺怎么检查
虾皮怎么吃
should怎么读
红薯叶怎么做好吃
毛囊炎是怎么引起的
总胆红素高是怎么回事