知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎样开启青少年模式选项
2026-04-22 13:18:45
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【更多设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面上方【青少年模式】选项点击进入进行设置,即可开启青少年模式。
相关推荐
荔枝怎么开启青少年模式
阅读量:123
荔枝APP怎样开启个性化服务选项
阅读量:46
荔枝app如何设置青少年模式?
阅读量:108
荔枝怎么开启青少年模式
阅读量:128
荔枝app怎么开启青少年模式?
阅读量:157
猜你喜欢
南瓜饼怎么做好吃又简单
醋溜土豆丝的家常做法
胄怎么读
目录怎么自动生成
嗥怎么读
医生怎么画
there怎么读
庚怎么读
疱疹是怎么引起的
拉肚子怎么办最快的方法
猜你喜欢
桫椤怎么读
羊肉串的做法大全
基金定投是怎么回事
韭菜牛肉饺子馅的做法
窝瓜的做法大全家常
辄怎么读
出勤率怎么算
容积率怎么算
微信视频聊天怎么开美颜
贫血怎么治疗