知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克app如何联系在线客服?
2026-04-30 13:20:15
1、点击打开手机中的星巴克app。
2、进入星巴克app【我的】页面,点击【我的客服】。
3、打开【我的客服】页面,点击【在线客服】。
相关推荐
当当网的信息获取和佣金分成
阅读量:181
豆瓣app如何拉黑别人
阅读量:169
怎样才能让成为一个知书达理的女子
阅读量:161
星巴克礼品卡怎么消费
阅读量:40
对EXCEL数据进行部分排序或对部分数据进行排序
阅读量:43
猜你喜欢
福州到平潭岛怎么坐车
如何提高孩子记忆力
西门子咖啡机怎么用
如何备份手机通讯录
如何鉴定银的真假
生活常识大全
可盐可甜是什么意思
小麦苗怎么种
如何成佛
宝宝偏瘦怎么办
猜你喜欢
如何设置vpn
如何卸载ie浏览器
李老汉的性生生活
web是什么意思
如何写记叙文
高考位次怎么查询
阿弥陀佛是什么意思
显卡温度高怎么办
薄刘海怎么剪
pmp是什么意思