知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小度蓝牙耳机开盖显示电量
2026-04-24 12:59:44
1、
点击设置
在小度首页点击设置功能。
2、
点击开盖显示耳机电量
进入到页面后点击开盖显示耳机电量选项。
3、
开启电量
在页面中将开盖显示耳机电量的开关打开即可。
相关推荐
怎样在手机上查看蓝牙耳机电量?
阅读量:35
蓝牙耳机不显示电量怎么解决?
阅读量:191
华为蓝牙耳机显示电量百分比
阅读量:66
蓝牙耳机怎么显示电量
阅读量:164
华为蓝牙耳机电量显示教程
阅读量:145
猜你喜欢
王安忆简介
公交卡消磁了怎么办
婆媳关系不好怎么办
腹部减肥最快的方法
爬山减肥
延禧攻略资源
衣服搭配技巧
减肥技巧
沈从文边城简介
钱江摩托车怎么样
猜你喜欢
正确的减肥方式
怎么查看mac地址
左旋减肥咖啡
仙剑奇侠传5攻略
减肥的办法
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
柠檬蜂蜜怎么制作
鼻塞怎么通
减肥可以喝牛奶吗
逆转检事2攻略