知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么删除浏览商品的足迹
2026-05-19 06:15:46
1、进入手机的抖音,点击下面的我选项。
2、点击下面的抖音商城选项。
3、点击上面的足迹选项。
4、点击上面的管理选项。
5、选择足迹,点击下面的删除选项。
6、最后点击确定选项即可。
相关推荐
AE2020使用投影样式制作3D影视广告
阅读量:113
ps怎么绘制黑白头像图片
阅读量:114
AI绘图如何锁定编辑对象?
阅读量:168
在ps中将图片中的花朵变为蓝色
阅读量:145
Photoshop2022如何新建参考线版面
阅读量:181
猜你喜欢
酷q机器人怎么用
苹果4s系统怎么降级
域名重定向怎么解决
电脑卡的要死怎么办
生态鱼缸怎么换水
如何消除痛风石
什么让生活更美好作文
甜蜜的生活
儿童节怎么过
经常耳鸣是什么原因
猜你喜欢
iphone被锁了怎么办
广场舞你怎么说
从零开始的异世界生活动漫
生活中的化学小常识
品味生活
如何解放思想
coach是什么牌子
如何约会
路由器如何安装
三星手机如何截图