知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机快应用怎么设置自动升级
2026-04-25 16:39:02
1、点击设置页面上珠哨槐的应用设置选项。
2、点击系统应用设置。
3、点击快应用服务框架选择巨叮。
4、点击性能优捕敏化选项。
5、点击打开自动升级开关即可。
相关推荐
小米浏览器怎么样打开安全警告提醒
阅读量:159
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:170
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:95
小米手机怎么禁止后台连接网络数据?
阅读量:126
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:76
猜你喜欢
糖衣炮弹什么意思
三元催化器的作用
九龙虫能治什么病
什么是联排别墅
gps是什么意思
固若金汤的意思
nba什么时候开始
伊可新什么时候吃
市场营销属于什么类
什么是服务外包
猜你喜欢
沥尽心血的意思
熟苹果的功效与作用
蒸蒸日上的意思
什么掌不能拍
ache什么意思
给孩子买什么保险好
小柴胡颗粒功效与作用
什么的东风
什么牌子面膜好
什么是云存储