知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP是如何注销账户的?
2026-04-22 15:15:38
1、打开“美柚 ”APP后,在设置页面中,点击“帐号与安全”进入,如图所示。
2、点击“注销帐户”进入,如图所示。
3、进入页面后,了解相关注意内容后,点击“申请注销”即可,如图所示。
相关推荐
美柚怎么注销账户
阅读量:55
美柚如何注销账户?
阅读量:169
回流APP如何注销账户
阅读量:145
美柚如何注销账户
阅读量:66
美柚如何注销账户?
阅读量:118
猜你喜欢
小米体重秤怎么样
牙疼怎么办啊
长沙旅游团
病娇模拟器怎么玩
得了痤疮怎么办
韩国旅游
我可以陪你去看星星
连云港旅游景点大全
张家口旅游
有什么游戏可以赚钱
猜你喜欢
法兰琳卡化妆品怎么样
婴儿几个月可以吃盐
梧州旅游
化妆品可以带上飞机
淘宝手机店铺怎么装修
引产后多久可以怀孕
泰国旅游攻略
武汉旅游攻略
日照职业技术学院怎么样
通化旅游