知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请注销同程旅行账号
2026-04-27 10:20:32
1、打开同程旅行我的页面,点击用户信息展示区域。
2、点击“账号与安全”。
3、点击“申请注销”。
4、点击“确认”。
5、点击“获取验证码”并填入,点击“确认注销”即可。
相关推荐
同程旅行如何注销账户
阅读量:99
同程旅行怎么注销账户
阅读量:123
同程旅行APP怎么注销账号
阅读量:108
同程旅行怎么注销账户
阅读量:39
同程旅行怎样注销账户
阅读量:120
猜你喜欢
苹果apple id怎么注册
zippo怎么换棉芯
结婚证丢失怎么办
光子嫩肤怎么样
经常拉肚子怎么回事
阿胶怎么熬
高考用英语怎么说
淘宝怎么实名认证
兰芝睡眠面膜怎么样
贝雷帽怎么戴
猜你喜欢
versace怎么读
股票怎么卖出
学习情况怎么写
怎么使用打印机
苹果6怎么下载微信
喉咙发炎肿痛怎么办
加减号一起怎么打
完美英语怎么说
正当防卫4怎么设置中文
农村电商怎么做