知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信如何关闭允许陌生人查看十条朋友圈?
2026-04-30 15:10:30
1、首先点击手机桌面中的微信。
2、然后点击屏幕右下方的我。
3、接着点击设置。
4、然后点击隐私。
5、最后点击关闭允许陌生人查看十条朋友圈开关就可以了。
相关推荐
微信如何关闭陌生人查看十条朋友圈功能
阅读量:62
微信APP(允许陌生人查看十条朋友圈)在哪里关闭
阅读量:125
微信怎么设置陌生人不能看朋友圈
阅读量:88
微信如何不允许陌生人查看十条朋友圈?
阅读量:185
允许陌生人查看十条朋友圈关闭还能看到吗
阅读量:74
猜你喜欢
蝠鲼怎么读
何宝生为什么出家
微信朋友圈怎么发长视频
怎么剪辑视频
etc怎么办理
羹怎么读
虾仁怎么做好吃
仞怎么读
辞工书怎么写
基金怎么买
猜你喜欢
排骨汤做法大全
金钱草怎么养
沙眼怎么治疗
曳怎么读
猪心怎么做好吃
我的世界为什么打不开
猪手的做法大全
傍怎么组词
迷你世界怎么偷皮肤
葱油饼怎么做