知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机医鹿app怎么关闭活动营销短信推送
2026-05-09 12:31:05
1、第一步:打开医鹿app,点击【设置】。
2、第二步:点击打开【消息通知管理】选项。
3、第三步:点击关闭【活动营销短信】即可。
相关推荐
如何帮助孩子树立成功的信念
阅读量:137
公司虚报员工工资偷税如何举报
阅读量:144
粤商通APP怎么查询参保单位职工信息?
阅读量:117
怎么考社工证
阅读量:76
如何打开归档邮件
阅读量:95
猜你喜欢
冬天怎么减肥
张家口旅游
宝鸡旅游景点大全
鄂州旅游
凉拌莲藕的做法
多大可以办身份证
北京旅游公司
启辰t70质量怎么样
减肥药可以吃吗
恩施旅游攻略
猜你喜欢
魔域掉钱版怎么刷魔石
福鼎旅游
胸部很小怎么办
黄山市旅游景点
日照旅游景点大全介绍
做外贸怎么找客户
吃什么可以减肥
淘宝店怎么开起来
重庆旅游攻略三日游
广州旅游攻略