知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学教育平台护眼模式怎样打开
2026-04-30 07:29:44
1、在智慧中小学教育平台我的页面点击打开设置选项。
2、进入到设置页面后,打开护眼模式功能。
3、将护眼模式的开关打开即可开启护眼模式。
相关推荐
地下城堡3酒泉洪水河瀑布怎么走
阅读量:131
云南健康码怎么申请场所码
阅读量:42
怎样用校信打卡?
阅读量:34
一根铜钱草就可以养爆盆,方法好简单
阅读量:165
酸辣肉棒的做法
阅读量:183
猜你喜欢
小孩上火怎么办
公主发型图片
艾尔米塔什博物馆
胖女孩发型
有妊娠纹怎么办
吉林省博物馆
大黄鱼怎么做
感冒清热颗粒
硬了怎么办
滔滔不绝的近义词
猜你喜欢
手足口病怎么预防
赶紧的近义词是什么
胸太小了怎么办
中分发型图片
手机u盘怎么打开
女性安全期怎么算
旅顺博物馆
避免的近义词
怎么去日本留学
怎么长高个子