知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-21 19:51:19
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保持设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
嵊州公交app怎样关闭个性化推送
阅读量:103
怎样开启掌上公交的“个性化推荐”
阅读量:190
掌上公交怎么设置个性化推荐
阅读量:60
掌上公交如何设置个性化推荐
阅读量:152
掌上英雄联盟怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:174
猜你喜欢
如何防晒
旅游会展
忘记锁屏图案怎么办
如何做好安全生产工作
诸葛亮是哪里人
藏红花泡水喝的功效
什么牌子的路由器好
宁夏旅游景点大全
哪里可以看黄
大便绿色怎么办
猜你喜欢
山茱萸泡水喝的功效
如何刷机
la是哪里
如何烙饼
如何写调查报告
北京十一学校怎么样
佛山哪里好玩
九牧怎么样
手机屏幕尺寸怎么算
导航怎么升级