知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开iPhone手机的便捷访问
2026-04-29 07:55:59
1、第一步:进入iPhone手机设置界面,打开【辅助功能】设置界面,进入新界面。
2、第二步:在辅助功能界面,进入【触控】选项。
3、第三步:在触控界面,打开【便捷访问】后方的开关就行了
相关推荐
苹果手机充电优化设置
阅读量:171
孩子不适应幼儿园生活怎么办?
阅读量:45
iPhone手机3Dtouch使用小技巧
阅读量:65
降低醉酒并在第二天忘掉宿醉的6个绝招
阅读量:78
iPhone轻点两下背面打开“语音控制”
阅读量:32
猜你喜欢
said是什么意思
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
xxs是什么意思
像什么一样造句
电脑黑屏按什么键恢复
熬夜到什么程度会猝死
ebs是什么意思
1973年属什么生肖
什么软件赚钱最快
鳞状细胞癌抗原是什么意思
猜你喜欢
萌萌哒是什么意思
陆游号什么
什么是成熟
什么东西不能带上飞机
批注是什么意思
2月22日是什么星座
windy是什么意思
恍然大悟的反义词是什么
海参是补什么的
七情六欲是什么意思