知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone更新15.5
2026-05-02 00:53:47
1、在手机桌面上打开设置。
2、然后在设置界面里,点击通用。
3、接着在通用界面里,点击软件更新。
4、在软件更新界面,就可以将手机系统更新到15.5了。
相关推荐
iOS15.5系统怎么更新
阅读量:141
更新验证失败 因为您不再连接到互联网
阅读量:170
iPhone激活锁查询,苹果ID激活锁查询
阅读量:108
iOS9和iOS8的区别
阅读量:131
Apple ID如何注册和激活?
阅读量:110
猜你喜欢
另一种灿烂生活
假性宫缩是什么感觉
怎么查汽车违章查询
杨光的快乐生活电影
怎么卡永久超级会员
如何养老
假如生活欺骗了你教案
cotton是什么意思
如何创新工作方法
过敏性皮炎如何治疗
猜你喜欢
交通违章罚款怎么交
ps如何调整图片大小
倩碧小黄油怎么样
经常口腔溃疡是什么原因
如何战胜自己
白玉菩提子怎么盘
如何查询社保缴费情况
富得利地板怎么样
cool是什么意思英文
ps动作怎么安装