知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机指令
2026-04-21 22:21:30
1、打开拨号界面输入*#*#4636#*#*就可进入指令显示手机、电池记录、使用统计数据、WIFI等信息
相关推荐
小米11怎么开启移动网络的极速模式
阅读量:56
小米11ultra怎样设置负一屏
阅读量:82
小米11如何关闭系统自动更新呢?
阅读量:102
小米手机怎么设置开启演示模式
阅读量:118
小米5G手机怎么将5G切换到最优网络模式?
阅读量:103
猜你喜欢
修罗是什么意思
npv是什么意思
彝读什么
奇花异草的意思
五行是什么意思
变频空调是什么意思
饶有兴趣的意思
三火一木念什么
更年期是什么意思
automatic是什么意思
猜你喜欢
茂盛的意思
路漫漫其修远兮的意思
物是人非是什么意思
弱阳性是什么意思
一览众山小的意思
fwd是什么意思
一方什么
automatic是什么意思
十指连心的意思
梦见游泳是什么意思