知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给苹果手机设置自己喜欢的铃声
2026-04-22 01:32:56
1、
点击声音与触感
在手机设置内点击声音与触感选项。
2、
点击电话铃声
选择下方的电话铃声选项。
3、
选光陕耕择铃边醒声
勾选场追需要设置的铃声即可。
相关推荐
苹果铃声怎么设置自己的歌
阅读量:43
苹果手机怎么导入歌曲做铃声
阅读量:179
苹果手机怎么设置自己喜欢的铃声
阅读量:162
苹果手机怎么在酷狗设置铃声
阅读量:129
苹果手机怎么设置铃声自己喜欢的
阅读量:80
猜你喜欢
杏林指什么
经常拉肚子是什么原因
un是什么意思
1900年是什么年
tc是什么意思
股权转让要交什么税
ic是什么意思
电脑上怎么截图按什么键
9月8日是什么星座
space是什么意思
猜你喜欢
be动词后面加什么
学士学位有什么用
cold是什么意思
95559是什么电话
苗族的传统节日是什么
equus是什么车
端午节什么时候
百合花代表什么意思
中位数是什么
什么东西