知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁定屏幕时间位置怎么调
2026-04-21 23:47:34
1、
点击显示与亮度
进入手机设置界面,然后找到并点击显示与亮度。
2、
点击自动锁定
进入显示与亮度界面,然后点击自动锁屏。
3、
设置自动锁屏时间
在出现的界面中就可以选择自动锁屏时间了。
相关推荐
iphone怎么把锁屏时间挪位置
阅读量:72
苹果手机时间怎么调整位置
阅读量:189
苹果手机时间栏怎么移动位置
阅读量:43
iPhone14Plus怎么移动锁屏时间位置
阅读量:63
iphone怎么把锁屏时间挪位置
阅读量:37
猜你喜欢
明晃晃的意思
梦到水是什么意思
什么是熟女
免单是什么意思
戴眼镜适合什么发型
our是什么意思
瞳孔放大意味着什么
办离婚需要什么手续
小产权房什么意思
纹丝不动的意思
猜你喜欢
不置可否的意思
什么都不会怎么找工作
合众易宝是干什么的
小刀是什么意思
omega是什么意思
乐不思蜀是什么意思
貔貅读什么
梦见乌龟是什么意思
群蚁排衙的意思
大数据是什么意思