知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad电脑怎么关闭引导式访问
2026-04-27 17:38:22
1、首先我们打开iPad,进入设置后点击列表的【辅助功能】。
2、接着点击列表的【引导式访问】。
3、然后就是在引导式访问右边点击【关闭】即可。
相关推荐
《原神》鹤观幽灵愿望任务完成攻略
阅读量:55
荒泷一斗队伍搭配推荐
阅读量:186
原神梦之树怎么解锁
阅读量:117
申鹤天赋升级顺序
阅读量:152
原神狩猎讨代在哪里
阅读量:134
猜你喜欢
生活残骸
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
公章加油怎么加
蜜蜂的生活习性
home键是什么意思
什么让生活更美好作文
怎么赠送好友q币
北京链家地产怎么样
废柴道士的爆笑生活
统筹是什么意思
猜你喜欢
如何怀上孕
如何免费赚钱
美女生活图片
怎么除雀斑
笔刷怎么安装
喜来健理疗床怎么样
如何删除cookie
干饭是什么意思
政协提案怎么写
如何让孩子爱上阅读