知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果钱包如何解绑银行卡
2026-05-08 19:02:56
1、第一步,点击打开【钱包】。
2、第二步,选择一张需要解绑的银行卡。
3、第三步,点击右上角的【更多】。
4、第四步,屏幕往下滑动。
5、第五步,点击【移除此卡】。
6、第六步,点击【移除】。
相关推荐
iPhone系统怎样关闭“岭南通”app后台刷新权限
阅读量:27
苹果iPhone手机闲置时小白点不透明度怎样降低?
阅读量:173
iphone13如何设置慢速键
阅读量:173
云服务器崩溃了,怎么办?
阅读量:112
iphone测距仪单位为英制怎么改?
阅读量:114
猜你喜欢
如何炒股开户
天帝的悠闲生活
鼓浪屿怎么样
rap是什么意思啊
如何运动减肥
如何购买国债
论文索引号怎么查
暴风城怎么去外域
驱动人生怎么用
ppt如何设置背景
猜你喜欢
生活感悟经典句子
笔记本如何截图
脚烫伤起泡怎么处理
谭明明在看守所的生活
大米生虫了怎么办
生活中的管理学
硬盘如何分区
三星手机死机了怎么办
cad怎么导出jpg
仙二代的修仙生活