知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么取消对第三方应用的授权
2026-04-23 13:26:30
1、打开手机qq,点击自己的头像,打开功能列表
2、在功能列表中点击设置功能
3、设置功能列表中打开隐私设置
4、打开下面的授权管理
5、选择你要删除授权的应用
6、点击解除授权就可以删除了
相关推荐
《武林外传》中四大神偷的“盗王”是谁
阅读量:180
如何开启Falo附近冒泡震动提醒
阅读量:168
如何让关键字排名靠前
阅读量:28
新手开始跑步的时候怎么进行跑步路线的规划
阅读量:194
合肥到烟台飞机怎么坐
阅读量:189
猜你喜欢
如何提高语言表达能力
b站是什么
app是什么意思
众泰大迈x5怎么样
家里有蚰蜒怎么办
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
淘宝聊天记录怎么查
生活是什么
o型血和o型血生的孩子是什么血型
怎么补肾最好
猜你喜欢
怎么截图片
党组织生活会
齐刘海怎么扎好看
什么是生活
宝宝偏瘦怎么办
伦敦生活第一季
情商是什么
固定资产残值怎么算
辽宁对外经贸学院怎么样
一汽森雅r7怎么样