知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
城信怎么关闭通过手机号加我?
2026-04-29 06:39:57
1、打开手机,
点击“城信”;
2、进入城信后,
点击我;
3、在我的页面,
点击”安全与隐私“;
4、点击”允许通过手机号搜索“的开关;
5、关闭后,提示”设置成功“。
相关推荐
城信怎么删除登录设备?
阅读量:133
微信如何关闭通过手机号添加我
阅读量:160
城信怎么设置字体大小?
阅读量:68
城信怎么清空聊天记录?
阅读量:173
城信怎么忘记支付密码怎么找回?
阅读量:117
猜你喜欢
什么是胸贴
干事是什么意思
胖次是什么意思
沾沾自喜什么意思
nba新赛季什么时候开始
点火线圈的作用
杜撰是什么意思
歇斯底里是什么意思
心急如焚的意思
2046什么意思
猜你喜欢
什么是单循环赛
诽谤是什么意思
nemo什么意思
什么叫神经官能症
种菜用什么肥料
怀孕应该多吃什么
为老不尊是什么意思
用汤泡饭吃有什么害处
晶莹的意思
八仙过海的意思