知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么修改语言
2026-04-22 07:53:06
1、第一步
支付宝界点击右下角我的。
2、第二步
点击我的界面设置。
3、第三步
点击设置页面通用。
4、第四步
点击多语言进入。
5、第五步
点击需要更改的语言就可设置。
相关推荐
支付宝运动怎么分享给其他好友
阅读量:192
如何使用手机银行充值电费
阅读量:195
微信怎么提醒对方收款?
阅读量:78
拼多多夸夸墙玩法介绍
阅读量:157
微信转账对方不收咋办
阅读量:148
猜你喜欢
如何找客户
个人竞聘演讲稿怎么写
怎么改变桌面图标大小
如何消除痛风石
云南工商学院怎么样
生活乐趣
如何安装cad
安心地板怎么样
如何拆卸空调
滚球是什么意思
猜你喜欢
1993年属鸡是什么命
军校生活
如何治疗湿疹
森田药妆面膜怎么样
利口酒是什么意思
仙人球开花是什么兆头
生活照片
痘印如何去除
生活的无奈
微信如何夜间模式切换