知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为你诵读,怎么清除缓存?
2026-04-21 17:24:41
1、在手机打开【为你诵读】。
2、进到页面点左下角【我的】。
3、来到我的页面点右上角的设置图标。
4、进到设置页面点【清除缓存】。
5、进到下一步,然后先√选要清除的缓存,再点【删除】即可。
相关推荐
WPS中PPt文稿复制与移动
阅读量:102
WPS文字怎么更改主题颜色的色系?
阅读量:184
PPT中怎样绘制彩色的圆形循环图表
阅读量:74
如何设置WORD中的英文单词不会换行断开
阅读量:36
PowerPoint怎么插入一个立方体?
阅读量:84
猜你喜欢
合格率怎么算
哈士奇怎么养
腿酸是怎么回事
怎么改图片格式
炸酱面怎么做好吃
电脑没有声音怎么回事
桑葚怎么吃
怎么解除安全模式
德意油烟机怎么样
脸部过敏发红怎么办
猜你喜欢
俞灏明怎么被烧的
你好吗用英语怎么说
听课记录怎么写
中考分数怎么算
ppt怎么做好看
贝雷帽怎么戴
itunes怎么用
怎么办理营业执照
女生怎么长高
空调不制热怎么回事