知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
映客直播怎么清理缓存垃圾
2026-04-26 08:51:43
1、点击打开映客直播APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击清理缓存的选项。
5、清理缓存的选项后方显示0K的数据即可清除完毕。
相关推荐
哪些原因会引起抽动症
阅读量:23
CDR(Corel DRAW)促销爆炸牌的制作方法
阅读量:48
海带决明子汤—瘦身降血压
阅读量:117
脸上毛孔大怎么办
阅读量:38
板木结合家具好不好?
阅读量:84
猜你喜欢
玫瑰花茶怎么泡
尿道感染是怎么引起的
隐藏的文件夹怎么找出来
放坡系数怎么算
新陈代谢慢怎么调理
win10怎么关闭自动更新
樱桃用英语怎么说
花肌粹护肤品怎么样
gta5怎么存档
捭阖怎么读
猜你喜欢
中国大地保险怎么样
出生地怎么填
匣怎么读
桃核手串怎么盘红
偷偷做亲子鉴定怎么做
憋不住尿是怎么回事
怎么改名字
信用卡怎么使用
牙菌斑怎么去除
卷发棒怎么用