知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗球APP怎么设置不重要通知不发出提示音
2026-04-27 05:44:52
1、打开斗球APP,点击右下角我的。见下图
2、点击左上角的设置标识。见下图
3、点击推送通知。见下图
4、点开开启按钮,再点开不重要按钮。见下图
相关推荐
雄迈勇士运动摄像机如何升级设备固件
阅读量:71
yt开头的单号怎么查
阅读量:161
如何投诉圆通快递
阅读量:136
闲鱼收货地址在哪里设置
阅读量:183
京东便民乐加便民点申请流程?
阅读量:65
猜你喜欢
百合花的花语是什么
au是什么金属
韬光养晦是什么意思是什么
大盘指数是什么意思
super是什么意思
储备干部是做什么的
什么是标准差
pm2.5是什么
女性安全期是什么时候
长脸适合什么刘海
猜你喜欢
菊花像什么
什么是对偶句
什么是避孕套
porn是什么意思
move是什么意思
see you again什么意思
kda是什么意思
lpg是什么意思
南昌有什么好玩的地方
友情是什么