知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么关闭设置同步云端?
2026-04-24 09:33:45
1、在手机打开【连尚读书】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置页面点击【阅读设置】。
5、在阅读设置,然后把【将设置同步到云端】的按钮关闭即可。
相关推荐
抖音怎么禁止别人发私信消息给自己?
阅读量:194
美柚怎么打开她她圈热帖
阅读量:161
oppoReno6隐私替身怎么查找
阅读量:49
过有规律的生活
阅读量:141
怎么查拉黑的黑名单
阅读量:90
猜你喜欢
面膜什么时候贴好
字字珠玑是什么意思
坚贞不屈的意思
ptp是什么意思
越俎代庖是什么意思
阳春白雪的意思
痤疮什么症状
智商情商还有什么商
力不从心的意思
弱阳性是什么意思
猜你喜欢
讴歌的意思
香格里拉的意思
什么是大光圈
perhaps是什么意思
自由可投是什么意思
什么车险好
车载香水什么牌子好
含情脉脉的意思
基金定投是什么意思
祖安是什么意思