知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么添加屏蔽企业?
2026-04-26 02:15:32
1、菜单栏点击
我的;
2、点击右上角
设置;
3、列表中点击
隐私设置;
4、选择
屏蔽企业;
5、点击
添加
功能,输入企业名称即可。
相关推荐
在智联招聘软件上怎么屏蔽某公司的所有岗位
阅读量:22
智联招聘如何设置向招聘公司隐藏我的简历信息?
阅读量:56
智联招聘如何关闭有话职说
阅读量:177
智联招聘怎么屏蔽公司
阅读量:165
前程无忧怎么屏蔽公司
阅读量:146
猜你喜欢
西北农林科技大学怎么样
家庭背景怎么写
苹果系统怎么用
家庭出身怎么填
内风湿关节炎怎么治
工作性质怎么填
小便有血是怎么回事
怎么做羊肉汤
粉刺是怎么形成的
wifi怎么设置
猜你喜欢
qq背景怎么设置
说服怎么读
耵聍栓塞怎么取出
炒股怎么炒
孕妇脚肿怎么办
怎么查qq谁特别关心你
怎么变魔术
微信拍一拍功能怎么用
增值税怎么计算
ps怎么放大