知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么打开淘特大字版模式
2026-04-26 19:40:03
1、
单击我的
在淘特APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在右上角单击设置。
3、
单击淘特大字版
在设置界面单击淘特大字版。
4、
单击重启
在弹框单击重启即可打开淘特大字版。
相关推荐
皮艇怎么删除收听历史
阅读量:147
怎样把好123设为主页
阅读量:116
果园看小说怎么领福利专区打卡金币
阅读量:129
为什么三代以内旁系血亲不允许结婚
阅读量:27
三椒牛尾南瓜盅怎么做
阅读量:42
猜你喜欢
轮毂是什么
推特是什么意思
再贴现是什么意思
乳钙什么牌子好
代理是什么
什么手机最好
事业单位考试考什么
云服务是什么意思
老佛爷是什么牌子
每个月14号都是什么情人节
猜你喜欢
什么是设计
公积金账号是什么
什么时候填志愿
九二共识是什么
汗蒸有什么好处
什么赚钱最快
fail是什么意思
雄黄是什么
什么是分解质因数
什么是生产关系