知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版好福利如何免费挂号?
2026-04-25 07:07:20
1、
点击我的
打开好福利app后,点击右下角我的即可。
2、
点击免费挂号
在健康权益下,点击免费挂号。
3、
预约挂号
在页面顶部的输入框中,输入要挂号的医院进行挂号即可。
相关推荐
安卓版好福利如何查看我的预约单?
阅读量:117
安卓版好福利如何查看投诉案件时效?
阅读量:133
安卓版好福利如何咨询在线客服?
阅读量:139
安卓版好福利如何退出账号?
阅读量:104
安卓版好福利如何查看待付款的商品?
阅读量:183
猜你喜欢
怎么赠送好友q币
qq号如何注销
魔兽世界怎么去雷神岛
怎么样治疗打呼噜
两个月宝宝拉稀怎么办
如何修改pdf文件
美女生活图片
电车之狼r怎么玩
教你如何接吻
布病是什么病
猜你喜欢
江安生活网
加班费如何计算
马蜂蛰了怎么消肿
如何卖二手车
惠普台式电脑怎么样
wapi是什么
熊猫的生活习性
如何有效减肥
痘坑如何修复
松下冰箱质量怎么样